Как сказал...

Неуважение к предкам есть первый признак безнравственности. А.С.Пушкин

ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

Учебной дисциплины ФИЗИКА (смотреть)

Для групп АМ-11, СЗ-11, А-11, специальности:

190631 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

270802 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

270101 «Архитектура»

Поделиться

Режим работы телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения ЕГЭ в Краснодарском крае PDF Печать E-mail
25.02.2012 13:57

Информация

о работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

в муниципальных образованиях Краснодарского края

 

Муниципальное образование

Вид итоговой аттестации

Телефоны «горячей линии» (с кодом)

Режим работы

(с указанием дней недели и часов работы)

Ф.И.О. (полностью) и должность ответственного за работу телефонов «горячей линии»

г. Анапа

Основной государственный экзамен

8-(86133)4-66-41

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Резникова Наталья Ивановна, главный специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8-(86133)4-66-41

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Резникова Наталья Ивановна, главный специалист управления образования

 

Булах Галина Александровна, начальник отдела содержания образования и организационной работы

Единый государственный экзамен

8-(86133)4-66-41

 

 

 

 

8-928-257-258-0

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

 

 

с 08.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Булах Галина Александровна, начальник отдела содержания образования и организационной работы

 

Путинцева Оксана Анатольевна, ведущий специалист центра развития образования при управлении образования

г. Армавир

Основной государственный экзамен

8(86137)3-72-77

с 09.00 до 18.00 часов в  рабочие дни, в дни проведения экзаменов  с 08.00 до 21.00

Булатова Наталья Владимировна, главный специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86137) 3-72-77

с 09.00 до 18.00 часов в  рабочие дни, в дни проведения экзаменов  с 08.00 до 21.00

Булатова Наталья Владимировна, главный специалист управления образования

Единый государственный экзамен

8(86137)3-72-77

с 09.00 до 18.00 часов в  рабочие дни, в дни проведения экзаменов  с 08.00 до 21.00

Булатова Наталья Владимировна, главный специалист управления образования

г. Геленджик

 

 

 

 

 

 

 

 

Основной государственный экзамен

8(86141)5-29-92

8928-040-54-27

8906-431-29-74

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часа

Кириллова Ирина Анатольевна, главный специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86141)5-29-92

8928-040-54-27

8906-431-29-74

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часа

Кириллова Ирина Анатольевна, главный специалист управления образования

Единый государственный экзамен

8(86141)5-29-92

8928-040-54-27

8906-431-29-74

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часа

Кириллова Ирина Анатольевна, главный специалист управления образования

г. Горячий Ключ

Основной государственный экзамен

8(86159) 3-55-74

8-964-907-40-52

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Мирошниченко Ирина Николаевна, главный специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86159) 3-55-74

8-964-907-40-52

 

 

8(86159) 3-55-74 8-918-454-78-72

 

 

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Мирошниченко Ирина Николаевна, главный специалист управления образования

 

Строй Елена Анатольевна, заместитель начальника управления образования

Единый государственный экзамен

8(86159) 3-55-74

8-918-454-78-72

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

Строй Елена Анатольевна, заместитель начальника управления образования

г. Краснодар

Основной государственный экзамен

 

(861) 251-05-37

 

 

(861) 251-05-39

 

 

 

 

 

 

(861) 255-98-92

 

 

 

(861) 231-08-81

 

 

 

(861) 201-15-42

 

 

(861) 267-96-33

С 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни

Петрова Татьяна Алексеевна, начальник отдела общего образования департамента образования

 

Подварко Елена Юрьевна, ведущий специалист отдела общего образования департамента образования

 

Матренина Татьяна Ивановна, заместитель начальника отдела образования по ЗВО

 

Павленко Ирина Ивановна, главный специалист отдела образования по КВО

 

Федоревская Екатерина Евгеньевна, ведущий специалист отдела образования по ПВО

 

Малеева Алина Сергеевна, ведущий специалист отдела образования по ЦВО

 

 

Государственный выпускной экзамен

8(861) 251-05-37

 

 

 

 

(861) 255-98-92

 

 

 

 

С 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни

Петрова Татьяна Алексеевна, начальник отдела общего образования департамента образования

 

Матренина Татьяна Ивановна, заместитель начальника отдела образования по ЗВО

Единый государственный экзамен

(861) 251-05-40

 

 

 

 

(861) 251-05-44

 

 

 

 

(861) 255-98-92

 

 

 

 

 

(861) 231-16-68

 

 

 

(861) 239-32-43

 

 

 

(861) 201-15-39

 

 

 

 

 

С 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С 0.00 до 18.00 часов в рабочие дни

 

 

 

Полякова Наталья Михайловна, заместитель директора департамента образования администрации МО г. Краснодар

 

Юрченко Людмила Николаевна, заведующий сектором отдела общего образования департамента образования

 

Матренина Татьяна Ивановна, заместитель начальника отдела образования по ЗВО

 

 

 

Огородник Алла Анатольевна, заместитель начальника отдела образования по КВО

 

Еремеева Светлана Вадимовна, заместитель начальника отдела образования по ПВО

 

Плетнева Наталья Алексеевна, заместитель начальника отдела образования по ЦВО

г. Новороссийск

Основной государственный экзамен

8 (8617) 645707

с 09.00 до 18.00 в рабочие дни

Мазурова Елена Васильевна, главный специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8 (8617) 726051

8 (8617) 645419

 

8 (8617) 645707

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни

 

Романова Ирина Александровна, директор ИРЦ «Школьник-2»

Бобровная Наталья Ивановна, заместитель начальника управления образования

 

Мазурова Елена Васильевна, главный специалист управления образования

 

 

Единый государственный экзамен

 

 

8 (8617) 726051

 

8 (8617) 645419

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни

Романова Ирина Александровна, директор ИРЦ «Школьник-2»

Бобровная Наталья Ивановна, заместитель начальника управления образования

г. Сочи

Основной государственный экзамен

8(862) 264-65-96

8(862) 264-71-45

 

с 09.00 до 18.00 часов

в рабочие дни

Белокурова

Ольга Николаевна, заместитель начальника управления по образованию и науке администрации города Сочи

Государственный выпускной экзамен

8(862) 264-65-96

8(862) 264-71-45

 

с 09.00 до 18.00 часов

в рабочие дни

Белокурова

Ольга Николаевна, заместитель начальника управления по образованию и науке администрации города Сочи

Единый государственный экзамен

8(862) 264-65-96

8(862) 264-29-53

8(862) 264-40-85

 

с 09.00 до 18.00 часов

в рабочие дни

Белокурова

Ольга Николаевна, заместитель начальника управления по образованию и науке администрации города Сочи

Абинский район

Основной государственный экзамен

8-(86150) 5-35-53,

8(918)166-56-66

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, с 8-00 – 21-00 часов

в дни проведения экзаменов

Волкова Лариса Владимировна, директор МКУ «Информационно методического центра в система дополнительного педагогического образования»

Государственный выпускной экзамен

8-(86150) 5-35-53,

8(918)166-56-66

 

 

 

 

8-(86150) 4-18-28,

8(918)353-38-78

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни,с 8-00 – 21-00 часов

в дни проведения экзаменов

 

 

 

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни,с 8-00 – 21-00 часов

в дни проведения экзаменов

Волкова Лариса Владимировна, директор МКУ «Информационно методического центра в система дополнительного педагогического образования»

 

Рожик Лариса Геннадьевна, главный специалист управления образования

Единый государственный экзамен

8-(86150) 4-18-28,

8(918)353-38-78

 

с 09.00 до 17.00 часов в рабочие дни,с 8-00 – 21-00 часов

в дни проведения экзаменов

Рожик Лариса Геннадьевна, главный специалист управления образования

Апшеронский район

Основной государственный экзамен

8(86152)27908

8(918)0426480

с 08.00 час. до 17.00 час. в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 час. до 19.00 час.

Боброва Зоя Николаевна, директор МКУ ЦРО

Государственный выпускной экзамен

8(86152)28035

8(918)4420759

 

 

8(86152)27908

8(918)0426480

с 09.00 час. до 18.00 час. в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 09.00 час. до 19.00 час.

с 08.00 час. до 17.00 час. в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 час. до 19.00 час.

Смирнова Инна Анатольевна, заместитель начальника управления образования

 

Боброва Зоя Николаевна, директор МКУ ЦРО

Единый государственный экзамен

8(86152)28035

8(918)4420759

с 09.00 час. до 18.00 час. в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 09.00 час. до 1900 час.

Смирнова Инна Анатольевна, заместитель начальника управления образования

Белоглинский район

Основной государственный экзамен

8(86154)7-27-85

с 8.00 до 16.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часов

Шпак Оксана Борисовна, ведущий специалист Управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86154)7-27-85

 

 

 

8(86154)7-27-85

с 8.00 до 16.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часов

 

с 8.00 до 16.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часов

Шпак Оксана Борисовна, ведущий специалист Управления образования

 

 

Шевченко Галина Сергеевна, ведущий специалист Управления образования

Единый государственный экзамен

8(86154)7-27-85

с 8.00 до 16.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часов

Шевченко Галина Сергеевна, ведущий специалист Управления образования

Белореченский район

Основной государственный экзамен

8(918)417-25-65

С 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов  с 8.00 до 21.00

Найда Любовь Ивановна,

главный специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(918)417-25-65

 

 

 

8(918)314-65-08

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов  с 8.00 до 21.00

 

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов  с 8.00 до 21.00

Найда Любовь Ивановна,

главный специалист управления образования

 

Мальцева Ольга Алексеевна,

главный специалист управления образования

Единый государственный экзамен

8(918)314-65-08

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов  с 8.00 до 21.00

Мальцева Ольга Алексеевна,

главный специалист управления образования

Брюховецкий район

Основной государственный экзамен

8(86156)33-594

8(918)953-58-47

с 08.00 до 16.12 часов в рабочие дни, с 8.00 – 21.00 часов в дни проведения экзаменов

Агеева Ольга Алексеевна, ведущий специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86156)33-594

8(918)953-58-47

 

 

8(861-56) 3-35-94

8(918)470-09-15

с 08.00 до 16.12 часов в рабочие дни, с 8.00 – 21.00 часов в дни проведения экзаменов

 

с 08.00 до 16.12 часов в рабочие дни, с 8.00 – 21.00 часов в дни проведения экзаменов

Агеева Ольга Алексеевна, ведущий специалист управления образования

 

 

Бескоровайная Евгения Сергеевна, главный специалист управления образования

Единый государственный экзамен

8(861-56) 3-35-94

8(918)470-09-15

с 08.00 до 16.12 часов в рабочие дни, с 8.00 – 21.00 часов в дни проведения экзаменов

Бескоровайная Евгения Сергеевна, главный специалист управления образования

Выселковский район

Основной государственный экзамен

8(918)01-92-949

8(86157)73-8-78

с 9.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Сорокина Галина Витальевна, главный специалист Управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(918)01-92-949

8(86157)73-8-78

 

 

8(918)68-61-311

8(86157)73-3-96

с 9.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

 

с 9.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Сорокина Галина Витальевна, главный специалист Управления образования

 

Лаврова Елена Александровна, директор МБУ ИМЦ

Единый государственный экзамен

8(918)68-61-311

8(86157)73-3-96

с 9.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Лаврова Елена Александровна, директор МБУ ИМЦ

Гулькевичский район

Основной государственный экзамен

8 (86160) 504-75

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часов

Подлубная Оксана Юрьевна,

ведущий специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8 (86160) 504-75

 

 

 

 

8(953)112-21-61

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часов

 

 

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часов

Подлубная Оксана Юрьевна,

ведущий специалист управления образования

 

 

Марченко Людмила Петровна,

главный специалист управления образования

Единый государственный экзамен

8(953)112-21-61

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часов

Марченко Людмила Петровна,

главный специалист управления образования

Динской район

Основной государственный экзамен

8(86162)551-31

 

с 08.00 до 16.30 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часа

Денисенко Оксана Александровна,

главный специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86162)551-92

8(86162)509-54

 

 

8(86162)551-31

с 08.00 до 16.30 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часа

 

с 08.00 до 16.30 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часа

Конькова Елена Евгеньевна,

начальник отдела инспекторской работы управления образования

 

Денисенко Оксана  Александровна, главный специалист управления образования

Единый государственный экзамен

8(86162)551-92

8(86162)509-54

 

с 08.00 до 16.30 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часа

Конькова Елена Евгеньевна,

начальник отдела инспекторской работы управления образования

Ейский район

Основной государственный экзамен

8(86132) 2-00-35

8(918)347-77-02

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часа

Мельник Юлия Валерьевна, главный специалист отдела общего образования и дошкольного воспитания управления образованием

Государственный выпускной экзамен

8(86132) 2-00-35

8(918)347-77-02

 

 

 

 

8(86132) 2-01-97

8(918)497-80-92

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часа

 

 

 

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часа

Мельник Юлия Валерьевна, главный специалист отдела общего образования и дошкольного воспитания управления образованием

 

 

Фефелова Татьяна Александровна, начальник отдела общего образования и дошкольного воспитания управления образованием

Единый государственный экзамен

8(86132) 2-01-97

8(918)497-80-92

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00 часа

Фефелова Татьяна Александровна, начальник отдела общего образования и дошкольного воспитания управления образованием

Кавказский район

 

 

 

Основной государственный экзамен

 

 

8(86193) 2-10-63

в понедельник-четверг

с 09.00 до 18.00 часов,

пятница - с 09.00 до 17.00 часов,

в дни проведения экзаменов

с 09.00 до 21.00

Радионова Татьяна Александровна,

ведущий специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86193) 2-10-63

 

 

 

 

 

8(86193) 2-14-31

 

в понедельник-четверг

с 09.00 до 18.00 часов,

пятница - с 09.00 до 17.00 часов,

в дни проведения экзаменов

с 09.00 до 21.00

 

в понедельник-четверг

с 09.00 до 18.00 часов,

пятница - с 09.00 до 17.00 часов,

в дни проведения экзаменов

с 09.00 до 21.00

Радионова Татьяна Александровна,

ведущий специалист управления образования

 

 

Калугина Светлана Павловна,

ведущий специалист управления образования

 

Единый государственный экзамен

8(86193) 2-14-31

в понедельник-четверг

с 09.00 до 18.00 часов,

пятница - с 09.00 до 17.00 часов,

в дни проведения экзаменов

с 09.00 до 21.00

Калугина Светлана Павловна,

ведущий специалист управления образования

Калининский район

Основной государственный экзамен

8(918)126-91-14

8(86163)22471

с 8.00 до 16 часов в рабочие дни,с 8.00 до 17.00 часов в дни проведения экзаменов

Павликова Татьяна Петровна, директор муниципального казенного образовательного учреждения Центр оценки качества образования

Государственный выпускной экзамен

8(918)126-91-14

8(86163)22471

 

 

 

 

8(918)174-35-81

8(86163)22349

с 9.00 до 18 часов в рабочие дни, с 8.00 до 21.00 часов в дни проведения экзаменов

 

 

 

с 9.00 до 18 часов в рабочие дни, с 8.00 до 21.00 часов в дни проведения экзаменов

Павликова Татьяна Петровна, директор муниципального казенного образовательного учреждения Центр оценки качества образования

 

 

Невтрило Алексей Николаевич, начальник отдела образовательных учреждений управления образования

Единый государственный экзамен

8(918)174-35-81

8(86163)22349

с 9.00 до 18 часов в рабочие дни, с 8.00 до 21.00 часов в дни проведения экзаменов

Невтрило Алексей Николаевич, начальник отдела образовательных учреждений управления образования

Каневской район

Основной государственный экзамен

8(86164) 4-50-65

с 9-00 до 18-00 часов

в рабочие дни, в дни проведения экзаменов  с 8-00 до 21-00

Корочинская Людмила Витальевна,

ведущий специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86164) 4-50-65

 

 

 

8(86164) 7-30-07

8918-34-19-247

с 9-00 до 18-00 часов

в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 8-00 до 21-00

 

с 9-00 до 18-00 часов

в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 8-00 до 21-00

Корочинская Людмила Витальевна,

ведущий специалист управления образования

 

Черныш Елена Александровна, заместитель начальника управления образования

Единый государственный экзамен

8(86164) 7-30-07

8918-34-19-247

с 9-00 до 18-00 часов

в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 8-00 до 21-00

Черныш Елена Александровна, заместитель начальника управления образования

Кореновский район

Основной государственный экзамен

8(86142)4-54-93

с 9.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 8.00 до 21.00

Строчихина Елена Александровна, главный специалист отдела учебной и воспитательной работы

Государственный выпускной экзамен

8(86142)4-54-93

 

 

 

 

8(86142)4-54-93

с 9.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 8.00 до 21.00

 

 

с 9.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 8.00 до 21.00

Строчихина Елена Александровна, главный специалист отдела учебной и воспитательной работы

 

 

Зыба Владимир Андреевич, начальник отдела учебной и воспитательной работы

Единый государственный экзамен

8(86142)4-54-93

с 9.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 8.00 до 21.00

Зыба Владимир Андреевич, начальник отдела учебной и воспитательной работы

Красноармейский район

Основной государственный экзамен

8 (861 65) 4-18-98

8 (918) 38-12-563

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 09.00 до 21.00

Екимова Наталья Николаевна, ведущий специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8 (861 65) 4-18-98

8 (918) 38-12-563

 

8 (861 65)3-28-20

8 (918) 41-61-776

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

 

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Екимова Наталья Николаевна, ведущий специалист управления образования

 

Косова Елена Геннадьевна, заместитель начальника управления образования

Единый государственный экзамен

8 (861 65)3-28-20

8 (918) 41-61-776

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Косова Елена Геннадьевна, заместитель начальника управления образования

Крыловский район

Основной государственный экзамен

8(918) 09579033

с 08.00 до 16.00 в рабочие дни,

в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Рябович Елена Владимировна, ведущий специалист

управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(918) 09579033

 

 

 

 

8(961)521-65-59

с 08.00 до 16.00 в рабочие дни,

в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

 

 

с 08.00 до 16.00 в рабочие дни,

в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Рябович Елена Владимировна, ведущий специалист

управления образования

 

 

Косуля Елена Сергеевна,

ведущий специалист

управления образования

Единый государственный экзамен

8(961)521-65-59

с 08.00 до 16.00 в рабочие дни,

в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Косуля Елена Сергеевна

ведущий специалист

управления образования

Крымский район

 

 

 

Основной государственный экзамен

8(86131) 2-13-63

 

 

8(86131) 4-38-10

 

 

8(86131) 2-08-56

с 8.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов

с 08.00 до 18.00

Багинская Мария Рафаиловна, муниципальный координатор ГИА-9;

Сухопарова Анжелика Григорьевна, директор МКУ ЦОКО;

Машкина Алла Алексеевна, ведущий специалист МКУ ЦОКО

Государственный выпускной экзамен

8(86131) 4-32-39

 

8(86131) 2-13-63

 

8(86131) 4-38-10

с 8.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов

с 08.00 до 18.00

Колтаевская Валентина Викторовна,

муниципальный администратор ЕГЭ

Багинская Мария Рафаиловна, координатор ГИА-9

Сухопарова Анжелика Григорьевна, директор МБУ ЦОКО

Единый государственный экзамен

8(86131) 4-32-39

 

 

8(86131) 4-38-10

 

 

8(86131) 2-08-56

с 8.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов

с 08.00 до 18.00

Колтаевская Валентина Викторовна, муниципальный администратор ЕГЭ;

 

Сухопарова Анжелика Григорьевна, директор МКУ ЦОКО;

 

Володина Зоя Анатольевна, ведущий специалист МКУ ЦОКО

Курганинский район

Основной государственный экзамен

8(86147)2-37-49

с 8-00 до 17-00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 8-00 до 19-00 часов

Сильченко Наталья Николаевна, ведущий специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86147)2-37-49

 

 

 

 

8(86147)2-13-02

с 8-00 до 17-00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 8-00 до 19-00 часов

 

 

с 8-00 до 17-00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 8-00 до 19-00 часов

Сильченко Наталья Николаевна, ведущий специалист управления образования

 

 

Суханова Ольга Владимировна, заместитель начальника управления образования

Единый государственный экзамен

8(86147)2-13-02

с 8-00 до 17-00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 8-00 до 19-00 часов

Суханова Ольга Владимировна, заместитель начальника управления образования

Кущевский район

Основной государственный экзамен

8(861)68-5-43-36

с 08.00 до 16.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Гайдашова Елена Михайловна, специалист управления образованием.

Государственный выпускной экзамен

8(861)68-5-43-36

 

 

 

8-(861)68-5-42-34

с 08.00 до 16.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

 

с 08.00 до 16.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Гайдашова Елена Михайловна, специалист управления образованием.

 

Супрунова Вера Анатольевна, заместитель начальника управления образования

Единый государственный экзамен

8(86168)6854234

с 08.00 до 16.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Супрунова Вера Анатольевна, заместитель начальника управления образования

Лабинский район

Основной государственный экзамен

8(86169)3-39-09

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Бабюк Татьяна Владимировна, начальник отдела общего среднего образования управления образования Лабинского района

Государственный выпускной экзамен

8(86169)3-39-09

 

 

 

 

8(861-69)3-39-09

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

 

 

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Бабюк Татьяна Владимировна, начальник отдела общего среднего образования управления образования Лабинского района

 

Неведрова Ольга Александровна, главны й специалист отдела общего среднего образования управления образования

Единый государственный экзамен

8(86169)3-39-09

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Неведрова Ольга Александровна, главны й специалист отдела общего среднего образования управления образования

Ленинградский район

Основной государственный экзамен

8(86145) 3-65-76

 

 

 

8(86145) 7-29-88

с 09.00 до 16.00 часов в рабочие дни, с 08.00 до 16.00

в дни проведения экзаменов

 

с 09.00 до 16.00 часов в рабочие дни, с 08.00 до 16.00

в дни проведения экзаменов

Лепявко Ольга Ивановна, главный специалист управления образования

 

 

Селиванова Людмила Валерьевна, методист отдела оценки качества образования

Государственный выпускной экзамен

8(86145) 3-65-76

 

 

 

 

8(86145) 7-29-88

 

с 09.00 до 16.00 часов в рабочие дни, с 08.00 до 16.00

в дни проведения экзаменов

 

 

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, с 08.00 до 17.00

в дни проведения экзаменов

Лепявко Ольга Ивановна,

главный специалист управления образования

 

 

Комарова Ирина Алексеевна, начальник отдела оценки качества образования

Единый государственный экзамен

8(86145) 3-61-20

 

 

 

8(86145) 7-29-88

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, с 08.00 до 17.00

в дни проведения экзаменов

 

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, с 08.00 до 17.00

в дни проведения экзаменов

Казимир Ольга Васильевна, заместитель начальника управления образования

 

Комарова Ирина Алексеевна, начальник отдела оценки качества образования

Мостовский район

Основной государственный экзамен

8(86192)52-649

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Никитенко Людмила Г ригоръевна, ведущий специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86192)52-649

 

 

 

 

8(86192)51-907

с 08.00 до 18,00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

 

 

с 08.00 до 18,00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Никитенко Людмила Г ригоръевна, ведущий специалист управления образования

 

 

Братчикова Ольга Васильевна,

заместитель начальника управления образования

Единый государственный экзамен

8(86192)51-907

с 08.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Братчикова Ольга Васильевна,

заместитель начальника управления образования

Новокубанский район

Основной государственный экзамен

8(918)295-92-28

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Ханджян Марина Климентьевна, ведущий специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(918)295-92-28

 

 

 

 

8(918)368-22-04

 

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

 

 

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Ханджян Марина Климентьевна, ведущий специалист управления образования

 

 

Тюнникова Марина Александровна,

заместитель начальника управления образования

Единый государственный экзамен

8(86195)3-11-84

 

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Тюнникова Марина Александровна,

заместитель начальника управления образования

Новопокровский район

Основной государственный экзамен

8(86149)7-24-41

 

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Курбатова Ольга Александровна,

ведущий специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86149)7-06-31

 

 

 

 

8(86149)7-24-41

 

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

 

 

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Оськина Наталья Владимировна,

ведущий специалист управления образования

 

 

Курбатова Ольга Александровна,

ведущий специалист управления образования

Единый государственный экзамен

8(86149) 7-06-31

 

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Оськина Наталья Владимировна,

ведущий специалист управления образования

Отрадненский район

 

 

 

 

 

Основной государственный экзамен

8 (86144) 3-30-42

понедельник - пятница с 08.00 до 16.30 часов, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Страхова Наталья Александровна – ведущий специалист отдела образования

Государственный выпускной экзамен

8 (861 44) 3-30-42

 

 

8 (861 44) 3-30-42

 

понедельник - пятница с 08.00 до 16.30 часов, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

понедельник - пятница с 08.00 до 16.30 часов, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Страхова Наталья Александровна – ведущий специалист отдела образования

Березовская Светлана Николаевна - заместитель начальника отдела образования

Единый государственный экзамен

8 (861 44) 3-30-42

понедельник - пятница с 08.00 до 16.30 часов, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Березовская Светлана Николаевна - заместитель начальника отдела образования

Павловский район

Основной государственный экзамен

8(86191) 5-20-59

с 8.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Воронина Ольга Александровна,

главный специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86191)5-20-59

 

с 8.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Воронина Ольга Александровна, главный специалист управления образования

Единый государственный экзамен

8(86191)5-20-59

 

с 8.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Воронина Ольга Александровна, главный специалист управления образованием

Приморско-Ахтарский район

Основной государственный экзамен

8(861 43) 3 33 56

С 09. 00 до 18. 00 часов

в рабочие дни

Мамаева Елена Дмитриевна,

главный специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86143)3-33-56

 

 

 

8(918)060-19-67

 

 

С 09. 00 до 18.00 часов

в рабочие дни

Мамаева Елена Дмитриевна,

главный специалист управления образования

 

Давиденко Елена  Михайловна,

заместитель начальника  управления образования

Единый государственный экзамен

8(918) 060 1967

С 09. 00 до 18.00 часов

в рабочие дни

Давиденко Елена  Михайловна,

заместитель начальника  управления образования

Северский район

Основной государственный экзамен

8(86166)2-66-58

 

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Седова Елена Ильинична,

главный специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86166)2-66-58

 

 

 

 

8(86166)2-66-58

 

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

 

 

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Седова Елена Ильинична,

главный специалист управления образования

 

 

Кочнева Светлана Александровна,

главный специалист управления образования

Единый государственный экзамен

8(86166)2-66-58

 

 

 

 

8-861-66- 2-64-62

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

 

 

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Кочнева Светлана Александровна,

главный специалист управления образования

 

 

Сорокина Елена Александровна,

заместитель начальника управления образования

Славянский район

 

 

 

 

Основной государственный экзамен

8 (86146) 4-35-10

с 8 00 до 17 00

в рабочие дни

Ещенкова

Ирина Васильевна, начальник отдела учебной и органи-зационно-кадровой работы управления

образования

Государственный выпускной экзамен

8 (86146) 4-35-10

 

 

 

 

 

 

 

8 (86146) 4-17-99

 

 

 

 

 

с 8 00 до 17 00

в рабочие дни

Ещенкова

Ирина Васильевна, начальник отдела учебной и органи-зационно-кадровой работы управления

Образования

 

Хняч

Ирина Николаевна,

директор муници-пального казенного учреждения образо-вания центра оценки качества образова-ния

г. Славянска-на-Кубани муници-пального образова-ния Славянский район

 

Единый государственный экзамен

8 (86146) 4-17-99

с 8 00 до 17 00

в рабочие дни

Хняч

Ирина Николаевна,

директор муници-пального казенного учреждения образо-вания центра оценки качества образова-ния

г. Славянска-на-Кубани муници-пального образова-ния Славянский район

Староминский район

Основной государственный экзамен

8(86153)570 91

89183127921

с 09.00 до 18.00часов в рабочие дни, в дни проведения экзамена с 08.00 до 21.00

Ольховская Наталья Рубеновна, начальник отдела общего образования

Государственный выпускной экзамен

8(86153)570 91

89183127921

с 09.00 до 18.00часов в рабочие дни, в дни проведения экзамена с 08.00 до 21.00

Ольховская Наталья Рубеновна, начальник отдела общего образования

Единый государственный экзамен

8(86153)570 91

89183127921

с 09.00 до 18.00часов в рабочие дни, в дни проведения экзамена с 08.00 до 21.00

Ольховская Наталья Рубеновна, начальник отдела общего образования

Тбилисский район

Основной государственный экзамен

8 989 8310105

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 8.00 до 21.00

Блиценко Валентина Андреевна, главный специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8 989 8310105

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 8.00 до 21.00

Блиценко Валентина Андреевна, главный специалист управления образования

Единый государственный экзамен

8 989 8310105

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 8.00 до 21.00

Блиценко Валентина Андреевна, главный специалист управления образования

Темрюкский район

Основной государственный экзамен

8(86148)5-23-38

 

 

 

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

 

 

Аленева Ольга Борисовна,

главный специалист отдела общего образования

 

Государственный выпускной экзамен

8(86148) 5-23-38

 

 

 

8(86148) 5-39-86

 

 

 

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

 

Аленева Ольга Борисовна,

главный специалист отдела общего образования

 

Потапенко Наталья Викторовна, главный специалист отдела общего образования

 

Единый государственный экзамен

8(86148) 5-39-86

 

 

 

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни

 

 

Потапенко Наталья Викторовна, главный специалист отдела общего образования

 

Тимашевский район

Основной государственный экзамен

8(86130) 4 -01- 10

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Васюкова Елена Ивановна, ведущий специалист управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86130) 4- 01- 10

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

 

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Васюкова Елена Ивановна, ведущий специалист управления образования

 

 

Стойчева Людмила Петровна, начальник отдела управления образования

Единый государственный экзамен

8(86130) 4 -01 -10

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Стойчева Людмила Петровна, начальник отдела управления образования

Тихорецкий район

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Основной государственный экзамен

раб. 8(86961)48-3-08

моб.8(918) 3584367

 

 

раб. 8(86961)48-3-08

 

моб.8(918)3250086

 

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни,

 

в дни проведения экзамена

с 08.00 до 21.00

Дуюнова

Светлана Геннадьевна, ведущий специалист отдела общего образования

(ОГЭ)

 

Гончарова

Валентина Георгиевна, главный  специалист отдела общего образования

(ГВЭ)

Государственный выпускной экзамен

8(86961)48-3-08

89183-25-00-86

 

раб. 8(86961)48-3-08

моб.8(918) 3584367

 

 

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзамена с 08.00 до 21.00

Гончарова Валентина Георгиевна, главный  специалист отдела общего образования

Дуюнова

Светлана Геннадьевна, ведущий специалист отдела общего образования

(ОГЭ)

 

Единый государственный экзамен

раб.8(86961)48-3-08

моб.8(918)4370151

 

 

 

раб. 8(86961)48-3-08

 

моб.8(918)3250086

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни,

 

в дни проведения экзамена

с 08.00 до 21.00

Онисар

Наталья Владимировна, ведущий специалист отдела общего образования

(ЕГЭ)

 

Гончарова

Валентина Георгиевна, главный  специалист отдела общего образования

(ГВЭ)

Туапсинский район

Основной государственный экзамен

8(86967)2-84-31

 

с 08.30 до 17.30 часов в рабочие дни, в дни проведения экзамена с 08.00 до 21.00

Непорожняя Наталья Николаевна,

начальник отдела общего образования управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(86967) 2-84-31

 

 

 

 

8(86967)2-58-81

8(86967)2-92-08

 

с 08.30 до 17.30 часов в рабочие дни, в дни проведения экзамена с 08.00 до 21.00

 

 

с 08.30 до 17.30 часов в рабочие дни, в дни проведения экзамена с 08.00 до 21.00

Непорожняя Наталья Николаевна,

начальник отдела общего образования управления образования

 

 

Крапивина Ольга Викторовна,

заместитель начальника управления образования

Единый государственный экзамен

8(86967)2-58-81

8(86967)2-92-08

 

 

8918-919-76-16

 

с 08.30 до 17.30 часов в рабочие дни, в дни проведения экзамена с 08.00 до 21.00

 

с 08.30 до 17.30 часов в рабочие дни, в дни проведения экзамена с 08.00 до 21.00

Крапивина Ольга Викторовна,

заместитель начальника управления образования

 

 

Макеева Екатерина Александровна,

Главный специалист МКУ

Усть-Лабинский район

Основной государственный экзамен

8(86135)-52460,

8(918)-2841938

с 08.00 до 17.12 часов                       в рабочие дни,

в дни проведения экзамена                             с 8.00 до 21.00

Ракова Наталия Владимировна, главный специалист управления образованием

Государственный выпускной экзамен

8(86135)-52460,

8(918)-2841938

 

 

 

8(86135)-40823,

8(908)-6785337

с 08.00 до 17.12 часов                       в рабочие дни,

в дни проведения экзамена                             с 8.00 до 21.00

 

с 08.00 до 17.12 часов                       в рабочие дни,

в дни проведения экзамена                             с 8.00 до 21.00

Ракова Наталия Владимировна, главный специалист управления образованием

 

 

Тимонина Наталия Васильевна, заместитель начальника управления образованием

Единый государственный экзамен

8(86135)-40823,

8(908)-6785337

 

 

с 08.00 до 17.12 часов                     в рабочие дни,

в дни проведения экзамена                             с 8.00 до 21.00

Тимонина Наталия Васильевна, заместитель начальника управления образованием

Успенский район

Основной государственный экзамен

8 (86140) 5-54-74

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни

Мискарян Светлана Грантовна, главный специалист управления  образования

Государственный выпускной экзамен

8 (86140) 5-54-74

 

 

 

8 (86140) 5-57-31

 

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни

Мискарян Светлана Грантовна, главный специалист управления  образования

 

Ткачев Андрей Геннадьевич, заместитель начальника управлением образования

Единый государственный экзамен

8 (86140) 5-57-31

с 09.00 до 18.00 часов в рабочие дни

Ткачев Андрей Геннадьевич, заместитель начальника управлением образования

Щербиновский район

 

 

 

 

 

 

 

Основной государственный экзамен

8(861)51-7-81-45

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Крец Светлана Владимировна, начальник отдела дошкольного и общего образования управления образования

Государственный выпускной экзамен

8(861)51-7-81-45

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Крец Светлана Владимировна, начальник отдела дошкольного и общего образования управления образования

Единый государственный экзамен

8(861)51-7-81-45

с 08.00 до 17.00 часов в рабочие дни, в дни проведения экзаменов с 08.00 до 21.00

Крец Светлана Владимировна, начальник отдела дошкольного и общего образования управления образования

 

Обновлено 11.01.2017 13:01
 

Добавить комментарий

Комментарии публикуются на сайте только после одобрения админом :-)


Защитный код
Обновить

Тестирование

поиск по сайту


Сейчас на сайте

Сейчас 12 гостей онлайн

Яндекс.Метрика

© Все права защищены. Дудко (Калинина) Елена.
Все материалы взяты из открытых источников и представлены исключительно в ознакомительных целях, только на локальном компьютере.
Все права на статьи, книги, видео и аудио материалы принадлежат их авторам и издательствам.
Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается.
Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав, и Вы возражаете против его использования на моем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь со мной.
Информация будет удалена в максимально короткие сроки.
kalinelena@yandex.ru